Экскурсионная поездка 5 «А» класса на Пшадские водопады

Наступили долгожданные летние каникулы. Очень хочется провести их весело, интересно, насыщенно.

7 июня мы всем классом в сопровождении классного руководителя и самых активных родителей поехали на экскурсию в Пшаду, чтобы полюбоваться живописнейшей местностью, побывать на водопадах и подышать свежим воздухом. Приехав на место, мы разместились  на  машинах ГАЗ и поехали в долину, где протекает горная река Пшада, встречающая на своём пути пороги и образующая три прекрасных водопада.

Наш пеший маршрут составил в одну сторону 4 километра, но мы легко преодолели их. Было очень интересно, ведь мы шли по реке, перебираясь с камня на камень. Получили море наилучших впечатлений и эмоций. Эта прекрасная поездка запомнится надолго.

Отдельно хочется поблагодарить нашего экскурсовода Краснову Дину Михайловну, благодаря которой мы узнали и увидели прекрасные места.

Ученица 5 “А” класса Ещенко Екатерина
Израиль одна из тех стран, куда приезжают на лечение со всех уголков мира. Почему это происходит? Конечно, в первую очередь потому, что развились коммуникации и достижения одной страны стали доступны не только для ее граждан, но и для людей, живущих в других странах, причем не только соседних, но и отдаленных.